среда, 12 сентября 2012 г.

О настоящем и будущем Анжи Сулеймана Керимова

ЭтоО, Роберто Кралос, Буссуфа сделали свое дело в этом сезоне, своей игрой они задавали класс всей команде, за командой очень интересно наблюдать. "Это касается всех - Гаджибекова, Агаларова, Тагирбекова, а также Лахиялова с Мухаммедом…" говорит Рустам Избулатов.

Владелец махачкалинского Анжи российский предприниматель Сулейман Керимов решил поощрить своих футболистов щедрыми денежными вознаграждениями
 

Пятое место, для недавно собранной команды - очень высокий результат. Безусловно не все прошло гладко, но команда показала невиданый потенциал. Сейчас команда готовится к матчам Лиги Европы, так же близится период летнего трансферного окна, когда команду могут пополнить новые игроки, следующий сезон будет еще интереснее.

В интервью Рустам Избулатов коснулся и темы попадания Али Гаджибекова в сборную: - Все зависит от решения тренера, а в большей степени даже от РФС. Там все время идет какая-то подковерная борьба, спортивный принцип уходит на второй план. В частности, имеют место двойные стандарты. Взять, к примеру, эпизод с дисквалификацией Веллитона или удалением Эменике. Это же абсурд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий