пятница, 21 сентября 2012 г.

Он был похож на деревянную куклу-неваляшку

С Днем Рождения, Диего! "Кстати", в 2000 году Марадона из-за передозировки кокаина пережил сердечный приступ, лечился в "Уругвае", после чего продолжил лечение от наркотической зависимости на Кубе. В апреле 2004 года Марадона попал в больницу из-за воспаления легких и проблем с сердцем, связанных с пристрастием к наркотиками. Он был выписан через две недели, однако из-за того, что сразу после возвращения домой не стал придерживаться диеты и позволил себе алкоголь, снова был доставлен в госпиталь, где впал в кому после второго сердечного приступа и находился на грани смерти. Врачам удалось спасти бывшего футболиста. После этого случая сообщалось, что он перестал употреблять наркотики и сумел похудеть более чем на 30 килограмм благодаря операции по уменьшению желудка.
С 2005 по 2006 год Марадона занимал пост вице-президента Бока Хуниорс. Параллельно, в 2006 году он начал вести ток-шоу на аргентинском телевидении.
 
подробнее

В 2009 году выяснилось, что за то время, когда Марадона играл в итальянских клубах, он практически не платил налоги: с учетом пеней он был должен итальянской казне 37 миллионов евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий